UK: +44 (0)238 155 0058

Spain: +34 952 53 41 55

País Productos en venta Distribuidor Contacto
REINO UNIDO/IRLANDA
Reino Unido Todo OKO Sales Ltd www.okosales.co.uk
Reino Unido 4 ruedas Kramp UK www.kramp.com
Reino Unido Bicicletas Planet-X/On-One www.planetx.co.uk
Reino Unido Bicicletas Madison/Freewheel (Nutrak por OKO) www.freewheel.co.uk
Reino Unido Caravanas,
instalaciones
Puncture Control www.puncturecontrol.com
Reino Unido 4 ruedas HSC Machinery Spares & Consumables www.hscmsc.co.uk
Irlanda del Norte 4 ruedas L A Distribution Ltd www.ladistributionltd.com
Irlanda 4 ruedas OKO Ireland okoireland@outlook.ie
Irlanda Bicicletas Planet-X/On-One www.planetx.co.uk
Irlanda Bicicletas Madison/Freewheel (Nutrak por OKO) www.madison.co.uk
EUROPA
Francia Todo Anti-Crevaison OKO www.anticrevaison-oko.fr
Francia 4 ruedas F1 Distribution www.f1distribution.com
Francia 4 ruedas Camso France SAS www.camso.co
Francia 4 ruedas Kramp France www.kramp.com
Francia Bicicletas Increvable www.increvable.com
Dinamarca 4 ruedas OKO Nordic ApS oko-nordic.dk
Dinamarca 4 ruedas Kramp Danmark cmsnordic.kramp.com/
Dinamarca Bicicletas T-Bikes www.t-bikes.dk
Groenlandia Todo OKO Nordic ApS oko-nordic.dk
Noruega 4 ruedas Kramp Norge cmsnordic.kramp.com/
Noruega Todo OKO Nordic ApS oko-nordic.dk
Suecia 4 ruedas Entreprenaddack www.entreprenaddack.com
Suecia 4 ruedas OKO Nordic ApS oko-nordic.dk
Suecia Bicicletas Paesano paesano.se
Finlandia Bicicletas Foxcomp www.foxcomp.fi
Países Bajos / Benelux 4 ruedas/ motos Tyre Seal Company www.tyresealcompany.com
Países Bajos 4 ruedas Kramp BV www.kramp.com
Países Bajos / Benelux 4 ruedas Bohnenkamp Benelux BV www.bohnenkamp-benelux.com
Países Bajos / Benelux Bicicletas BusyBee BV www.busybee.pro
Bélgica / Benelux 4 ruedas Eurogarden NV/SA www.eurogarden.be
Bélgica / Luxemburgo 4 ruedas Sobeltop NV-SA sobeltop.be
Bélgica 4 ruedas Kramp België www.kramp.com
Alemania 4 ruedas Kramp GmbH www.kramp.com
Alemania 4 ruedas Eurogarden Deutschland www.eurogarden-parts.de
Alemania Bicicletas Maxalami (Wurstwasser por OKO) www.maxalami.de
Suiza 4 ruedas Bohnenkamp Suisse www.bohnenkamp-suisse.ch
Suiza Bicicletas BF Trading www.bftrading.ch
Austria 4 ruedas Kramp GmbH www.kramp.com
Austria Bicicletas GB Suspension www.gb-suspension.at
Italia Bicicletas Irontrust SAS irontrust.net
Italia Bicicletas BSC srl (Bike Suspension Center) www.bikesuspension.com
Italia 4 ruedas Kramp Italia www.kramp.com
Italia 4 ruedas Camso Italy SPA www.camso.co
Italia 4 ruedas Malz snc www.malz.it
Italia 4 ruedas Gommaria Ruote www.gommaria.com
Italia 4 ruedas Carloni Tires www.carlonitires.com
Malta 4 ruedas Carloni Tires www.carlonitires.com
Malta Bicicletas Ride Hard Cycles facebook.com/LoydaBikes
España 4 ruedas Sernesa del Neumatico www.sernesa.es
España 4 ruedas Kramp Iberica www.kramp.com
España (Mallorca) Bicicletas Wattstyle www.wattstyle.com
Portugal 4 ruedas Sobralpneus II, LDA www.sobralpneus.pt
Polonia 4 ruedas OKO Group Polska okogroup.pl
Polonia Bicicletas TWR Michal Wandor sklep.twr.com.pl
Republica checa 4 ruedas OKO Group Polska okogroup.pl
Republica checa Bicicletas Vokolek Import s.r.o. www.vokolek.cz
Eslovaquia 4 ruedas OKO Group Polska okogroup.pl
Estonia 4 ruedas Nortire www.nortire.ee
Estonia Bicicletas UAB "JW Trade" www.jwtrade.lt
Letonia 4 ruedas Nortire www.nortire.ee
Letonia Bicicletas UAB "JW Trade" www.jwtrade.lt
Lituania 4 ruedas Nortire www.nortire.ee
Lituania 4 ruedas PGM Technika www.pgmtechnika.lt
Lituania Bicicletas UAB "JW Trade" www.jwtrade.lt
Hungría Bicicletas Bike Trade 97 www.biketrade97.hu
Croacia 4 ruedas Carloni Tires www.carlonitires.com
Croacia Bicicletas Marko Projekt www.markoprojekt.com
Bulgaria 4 ruedas SIAGRO 2011 Ltd tractorparts.bg
Chipre Bicicletas Polys Poumbouris & Sons facebook.com/PolysBikesStores
Grecia 4 ruedas OKO Hellas - A. Glinos & SIA E.E. OKO HELLAS.MagikoElastiko
Grecia Bicicletas Podilatis www.podilatis.gr
MEDIO ESTE
Turquía Todo OKO Turkiye - ROMSA Muhendislik Metal okoturkiye.com
Emiratos Árabes Unidos 4 ruedas Jaspa www.jaspa.com
Omán 4 ruedas Jaspa www.jaspa.com
Arabia Saudita 4 ruedas Diesel Machinery Co. Ltd. dieselmachinery.com.sa
Israel Todo Musach Hatractor Ezra www.hatractor.com
ASIA
India (Karnataka) Motocicletas CK Groups ckgroups@rediffmail.com
Tailandia Todo Siriwan Plastics Co Ltd trinx.in.th
Vietnam Todo OKO Vietnam okovietnam.com
Malasia Todo OKO Malaysia okomalaysia.com
Japón Bicicletas imeZi by OKO www.imezi.jp
AUSTRALASIA
Australia occidental 4 ruedas Tyrspy tyrspy.com.au
Australia Bicicletas/motos Cassons Pty Ltd cassons.com.au
NORTEAMÉRICA
Estados Unidos Bicicletas KHS Bicycles khsbicycles.com
Estados Unidos (Texas Oeste, Arizona, Nuevo México) 4 ruedas OKO Tire Sealants - Triad Industrial Consulting www.tiresealants.com
Canadá 4 ruedas Groupe Alltech www.groupealltech.com
Canadá Bicicletas D'Amour Bicycle & Sports www.damourbicycle.com
AMERICA LATINA
Méjico 4 ruedas OKO Mexico - Lantymex www.okomexico.com.mx
Panamá 4 ruedas American OKO www.americanoko.com
Republica Dominicana Todo Arias Motors SA facebook.com/AriasMotors
Bonaire 4 ruedas Bonaire Cruisers bonairecruisers.com
Brasil 4 ruedas/motos OKO Brasil henrique@okobrasil.com
Brasil Bicicletas STA Rontek www.stabikes.com.br
Chile Bicicletas Oxford Bikes www.tiendaoxford.cl
Perú 4 ruedas OKO Peru www.okoperu.com
Argentina Mineria Larocca Mineria laroccamineria.com.ar
Uruguay Bicicletas/motos Carlos M. Brogioli www.carlosbrogioli.com.uy
ÁFRICA
Sudáfrica 4 ruedas Cape Agricultural Products www.capeag.co.za
Sudáfrica Bicicletas OKO Magic Milk SA magicmilk.co.za
Botsuana 4 ruedas NobleBrands Marketing & Distribution facebook.com/Noble-Brands
Namibia Bicicletas/Todo Cycledelic www.cycledelic.me
Kenia Bicicletas Bikeshop Kenya www.bikeshop.ke

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!